Семинар-тренинг «Мектеп – сүйіспеншілік мекені»

14 февраля 2020 года в школе – лицее №59 стартовал двухдневный семинар-тренинг «Мектеп – сүйіспеншілік мекені» для руководителей и фасилитаторов пилотных школ по Программе «SANA skills», организатором которого является Центр научно-практической психологии «Сана».

Данный семинар ярким, эмоционально окрашенным танцем и исполнением песни открыли хореографическая группа «Гулшашу» и детский хор учащихся школы-лицея №59. С приветственным словом выступили представители ЦНПП «Сана» главный специалист Сманова Г.К., главный эксперт, к.п.н. Кудышева Б.К. Об основных направлениях деятельности школы рассказала директор школы-лицея №59 Жумабекова А.А.

Участникам семинара была предложена экскурсия по школе, подготовленная учащимися школы. По завершении которой участники посетили занятия учителей начальных классов, проводимых в рамках проекта Программе «SANA skills»: Исмайловой Ф.К. ,Джанибековой Р.Б., Тагабаевой Э.Ж., Янцен А.А.