25 мая 2019 года в школе- лицее 59 прошел праздник Последнего звонка для 120 выпускников

25 мая 2019 года в школе- лицее 59 прошел праздник Последнего  звонка для 120 выпускников.

Сегодня волновались  не только выпускники, но и учителя  и родители. Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа наших выпускников.  Директор школы Жумабекова А.А. отметила в своем поздравлении , что этот год особенный для всех казахстанцев —   Год молодежи.   От имени всего педагогического коллектива Алма Алтынхановна пожелала им удачи успехов, любить и прославлять  свою  страну.

Кульминацией  праздника стал последний звонок, который дали претенденты на знак Алтын белгі  и   отличники-первоклассники.