12 июня 2019 года в актовом зале школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам одиннадцатых классов

Сегодня 12  июня  2019 года  в актовом зале  школы  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании  выпускникам     одиннадцатых классов.  Аттестаты  получили 120   выпускников.

Выпускники —  Ақшалова Алия,  Менлибай Жания,  Турехан Анель, Даниярбек Аружан,  Омарова Жадыра,  Серикова Ажар,  Алигожина Марал и   Дурнев Никита    подтвердили знак «Алтын белгі»,     восемь учащихся школы   получили аттестаты с отличием.

Директор  школы   Жумабекова  Алма Алтынхановна  поздравила  выпускников с успешным окончанием  школы  и прохождением государственной итоговой аттестации,  пожелала им дальнейших успехов в жизни.

Сердечные слова  благодарности в этот день выпускники  посвятили своей любимой школе, учителям и родителям.

Выпускников школы от  имени родителей    поздравили  — Махашов  Жангельды Менлибаевич, директор Национального архива Министерства культуры и спорта РК и  Шагалимова Рухсари Дильмуратовна.